Шампанское Philipponnat - напиток мечтателей

04.01.2012
Philipponnat — напиток с индивидуальным характером

Philipponnat — напиток с индивидуальным характером

Шампанское Philipponnat — напиток мечтателей, его вкус отличен от напитков других брендов.

Настоящая роскошь жизни — окружать себя уникальными вещами. Это касается и выбора благородных напитков. Сегодня истинные ценители стараются открыть для себя что-то особое, оригинальное…

Шампанское Philipponnat — напиток мечтателей, его вкус отличен от напитков других брендов. В Украине шампанское Дома Philipponnat встретишь нечасто. Продегустировать и приобрести его можно только в винных бутиках и лучших ресторанах.

Шампанский Дом Philipponnat, расположенный в самом сердце французской провинции Шампань, в местечке Марейсюр-Аи, основан в 1522 году. А в 1697 году компания получила право на герб, который и сегодня украшает этикетки ее продукции.

С момента основания Дом Philipponnat быстро завоевал популярность и признательность во Франции, получил статус официального поставщика Двора Короля Луи XIV. И сегодня шампанское не утратило своего успеха — звезды Каннского кинофестиваля предпочитают исключительно Philipponnat.

В прохладной тишине исторических подвалов ХVII века виноделы совершают свои магические ритуалы, создавая настоящую классику Philipponnat, которой восхищались гости вечера. В одном из харьковских ресторанов на суд искушенной публики представили: Royale Reserve Brut Non Dose, Royale Reserve, Royale Reserve Rosee 2000, Grand Blanc 2004 и Sublime Reserve 2000. В завершение дегустации гости единодушно отметили, что шампанское Дома Philipponnat — напитки с индивидуальным характером.

Источник: Харьков.Что.Где.Когда

Повод выпить

Встречаем Старый новый год