Грандиозное историческое 3D-шоу в Париже

18.02.2014


С 24 апреля в Париже на эспланаде Инвалидов можно будет увидеть величественный 3D-видео спектакль «La Nuit aux Invalides», который расскажет туристам об истории Дома Инвалидов, начиная со времен Людовика XIV и до наших дней.

Во время представления зрителям покажут, как строился Дом инвалидов, богадельни для ветеранов, и французский двор XVII. С помощью технологии 3D зрители смогут заглянуть в помещения первого пансиона инвалидов и увидеть старых солдат, которые работают с гобеленами и гравюрами в мастерских. А после, спектакль расскажет о военной истории Франции, начиная от Великой французской революции и Наполеона до трагических событий Второй мировой войны и о роли во всем этом Дома инвалидом.

Организаторы шоу уверены, что оно понравиться всем: и детям и взрослым, и даже сможет удивить любителей современных технологий. Спектакль будет длиться 40 минут каждый день в течение месяца, кроме воскресений. Начало в 21:15 и 22:15. Билеты можно приобрести за 12,5 евро для взрослых и 9,5 евро для детей.

Повод выпить

Встречаем Старый новый год