Британцы определили лучшую страну для отдыха

10.02.2014


Эксперты Британии оказались не равнодушны к тому, как и где, отдыхают люди. Британцы изучили климат, кухню и пейзажи различных стран и пришли к выводу, что лучшего места, чем Португалия не найти.

Ассоциация по путешествиям АВТА уделяла особое внимание самому важному, что должно быть при идеальном отпуске. Хороший теплый климат, большой выбор гостиниц, обслуживание на лучшем уровне, низкая преступность и самое важное превосходные пейзажи и экскурсии по памятным местам.

Каждый турист найдет для себя именно то, что он предпочел бы, то к чему лежит душа. Люди, любящие экстрим, смогут заняться увлекательным подводным плаваньем. Любители прогулок и истории смогут посетить достопримечательности. А тех, кто жаждет приключений, ожидают масса самых различных и интересных баров, кафе и ресторанов.

Португалия эта та страна, куда приезжают довольно обеспеченные люди, которым уже порядком надоело путешествовать в Испанию, Италию и Францию. Не смотря на это, все больше туристов приезжают в Португалию в поисках приключений и острых ощущений.

Повод выпить

Встречаем Старый новый год