Отель «Националь» выступил гостеприимным партнером Kharkov Fashion Days SS 2014

23.10.2013


На прошлой неделе в Харькове прошло одно из самых статусных фешн-событий года - Kharkov Fashion Days весна-лето 2014.

Kharkov Fashion Days SS 2014 собрали на подиуме известных и начинающих киевских и харьковских модельеров. Отдельно стоит отметить эпатажного грузинского дизайнера Бичола Тетрадзе, который является «второй головой» популярного дизайнерского тандема Anouki Bicholla.

Первый раз Бичола представил свои работы в рамках Ukrainian Fashion Week вместе со вторым дизайнером бренда и женой футболиста Кахи Каладзе, Ануки Арешидзе. На показах дизайнера с 2011 года выступают Kazaky, правда, в Харьков он их не привез.

На KhFD Бичола присутствовал впервые и презентовал коллецию, созданную под вдохновением от  птиц легендарной художницы Фриды Кало.

В этом году гостей KhFD принимала гостиница «Националь», выступив одним из главных партнеров мероприятия. Здесь останавливались дизайнеры Анна Бублик, Бичола Тетрадзе, Кристина Бобкова, их помощники, продюсер Ukrainian Fashion Week Владимир Нечипорук и журналисты.

Гостиница «Националь» расположена в так называемом «тихом центре» Харькова, неподалеку от деловой части города. Отель сочетает в себе современный сервис и устоявшиеся традиции, безупречное обслуживание и удобную инфраструктуру.

Для клиентов работает просторный ресторан с европейской и национальной кухней, а также уютное кафе. Отель покорил своим гостеприимством не одного именитого гостя города, в нее возвращаются снова и снова.

Повод выпить

Встречаем Старый новый год