Рейтинг самых дешевых хостелов в мире!

16.07.2013
Самые дешевые хостелы в Непале

Самые дешевые хостелы в Непале

Самые дешевые хостелы вы можете найти в Непале!

Средняя стоимость аренды койкоместа за ночь составляет всего 3,47 доллара. В наиболее популярном городе для туристов, Катманду в Непале, есть хостел - Holyland Guest House, в котором можно переночевать за 2,63 доллара.

Второе место в рейтинге занимает Египет. Низкий уровень экономики в стране позволяет сдерживать среднюю цену на место в хостеле – 5,24 доллара. Самым дешевым хостелом в Египте является Al  Salam Camp, где ночевка обойдется всего в 3 доллара.

На третьем месте – Лаос. Средняя стоимость проживания в хостелах по все стране составляет 6,13 долларов. My Lao Home Capsule Bed – один из самых дешевых капсульных хостелов.

Бенин – четвертое место. В этой маленькой стране на западе Африки, есть всего один хостел - Hostel Private Paradise, одна ночь в котором обойдется в 6,13$.

Боливия – это пятое место в мире по дешевизне хостелов и самое доступное для туристов место во всей Южной Америке. Средняя стоимость проживания – 6,9 долларов, а самый дешевый хостел находится в Ла-Пасе, где провести ночь в восьмиместном номере Bash and Crash Hostel стоит 5,99.

Шестую строчку рейтинга занял Вьетнам, где средняя стоимость проживания составляет 7,42. Самый дешевый хостел находится в Ханое, в Funky Monkey Backpackers можно арендовать койкоместо за 3,15 доллара за ночь.

На седьмом месте остановилась Индия. Там можно, в среднем, остановится на ночь всего за 7,83. Место в номере хостела Anjunapalms Guesthouse, что на Гоа, будет стоить 2,65 за ночь.

Камбоджа на восьмом месте. Средняя цена в стране за место в хостеле – 7,93 доллара. Но в Сиемриепе, в Garden Village Guest House, можно снять кровать в девятиместном номере за рекордно низкую цену – всего 70 центов.

Предпоследнее место занимает Монголия. В столице страны, Улан-Баторе, средняя цена за место, в районе 8 долларов. Дешевле всего поселится в Sunpath Mongolia за 6,31.

И наконец, последнее, десятое место в рейтинге занимает Мали. В единственном в стране хостеле Sleeping Camel в Бамако, можно поселится за 8,17 долларов.

Источник: Сегодня.ua

Повод выпить

Встречаем Старый новый год