В Украине новый Iphone будет доступен с 26 июня

23.06.2014


26 июня начнутся продажи новой модели Iphone 5s.

Продаваться телефон будет в сети Киевстар.

По сравнению с предыдущей моделью iPhone стал тоньше и легче, не потеряв при этом в мощности. Напротив, новый смартфон от Apple - это практически персональный компьютер в ультратонком корпусе, с идентификацией владельца по отпечатку пальца и 64-битной архитектурой процессора. В нем установлен новый процессор A7 и сопроцессор M7.

Необычная и простая технология идентификатора Touch ID позволяет легко и быстро заблокировать и разблокировать телефон одним прикосновением пальца к кнопке «Начало», которая изготовлена ​​из сапфирового стекла. Устройство мгновенно распознает отпечаток и идентифицирует владельца.

Благодаря новому процессору A7, возможности которого в 2 раза выше, чем у предыдущего стандарта A6, производительность и скорость графики iPhone 5s аналогичная полноценному компьютеру. Еще более эффективную работу обеспечивает сопроцессор M7. При этом увеличение мощности не повлияло на энергоэффективность смартфона. Процессор А7 и сопроцессор М7 обеспечивают быструю работоспособность iOS 7 и улучшают графику.

Новейшие технологии, более светочувствительная матрица и увеличена диафрагма позволяют снимать даже при недостаточном освещении, делать непрерывную серийную съемку со скоростью 10 кадров в секунду, предоставить видео эффект замедленной съемки и многое другое.

Диапазоны, которые поддерживает iPhone 5s, значительно расширен, что позволяет использовать смартфон почти в любой точке мира.

Операционная система, разработанная специально для iPhone 5s, сочетает в себе множество инновационных технологий - поддержка 64-битного процессора A7, датчик идентификации Touch ID и расширенную многозадачность функций AirDrop и Control Center и многое другое.

Телефон оборудован функцией iCloud.  Эта функция позволяет владельцу iPhone 5s иметь постоянный доступ к любым материалов - фотографий или контактов с любого устройства Apple.

Автор: Павел Козаченко

Повод выпить

Встречаем Старый новый год