В Сети появился сайт с «черным списком» неправильных соседей

10.10.2007


Во всемирной сети Интернет теперь есть сайт под названием RottenNeighbor, где содержится база данных самых ужасных, мерзких и просто неудачных соседей.

По словам создателей сайта, их проект очень полезен для тех, кто хочет найти себе уютное место и просто тихий и спокойный уголок для жизни, пишет NEWSru.ua.

Сайт прежде всего ориентирован на покупателей недвижимости. С помощью сайта посетитель может посмотреть ситуацию с соседями в районе, куда собирается переезжать.
Отметим, что база данных сайта была заполнена самими посетителями. Для добавления записи пользователь должен ввести свой почтовый индекс и поставить метку с описанием степени деградации своих соседей на интерактивной карте от Google Maps.

На сайте можно обнаружить любое проявление человеческой недисциплинированности, от сильно пьющих байкеров и наркоманов до несанкционированных домашних питомников для бродячих собак.

Проект работает лишь с августа 2007 года, однако его база уже наполнилась достаточным количеством «неблагополучных» соседей.

Источник: NEWSru.ua

Повод выпить

Встречаем Старый новый год