Что в тренде в 2014 году? Стильный обзор

28.02.2014


2014 год в самом разгаре, и весна уже почти наступила, поэтому самое время обновить свой гардероб новыми стильными вещами! Lifrstyle знает, что в нужно носить в новом сезоне, что модно в этом году и какие оттенки в тренде.

Цветной плащ. Яркие цветные вещи уже давно в моде, так что к плащам это тоже относится. Ведь в пасмурную погоду так не хватает чего то красочного. Девушки будут обращать внимание на вас, когда увидят на фоне черной массы пуховиков.

Косуха. Эти кожаные куртки, давно не только форма для байкеров. Хорошая косуха сможет защитить вас во время дождя и осеннего холода, и будет стильно выглядеть на фоне белой футболки.

Полоска. Вещи в полоску снова в тренде, поэтому стоит примерить их на себя. Наденьте полосатую рубашку или свитшот. Но не забывайте, что обилие горизонтальных полосок полнит.

Синие оттенки. Дэмиан Пол, байер марки Matches Fashion, советует в 2014 году носить вещи с различными оттенками синего. Можно купить брюки цвета индиго и голубую рубашку, или рубашку и галстук, с небольшой разницей в цвете.

Бомбер. Такая куртка легко защитит вас от сильного ветра и сохранит комфорт и тепло. Их можно уверено сочетать с классическими брюками и кожаными туфлями темных оттенков.

Цветастый узор. Не многие мужчины готовы одеть на себя вещи с цветочными узорами (кроме пляжных шортов, конечно!). Однако стильные парни знают, как это работает. Так что лучше отбросить предрассудки.

Подкатанные штаны. Подкатанные джинсы вошли в моду в прошлом году, но и до сих пор не потеряли актуальности. Можно подкатывать джинсы и чиносы, но определенно не стоит делать этого с классическими брюками.

Повод выпить

Встречаем Старый новый год