Жми на педаль: самая удобная обувь для водителей

24.02.2014
Комфортная обувь для водителей

Комфортная обувь для водителей

Водители-профессионалы тщательно следят за своей одеждой. И это не ради того, чтобы всегда быть в тренде (хотя это тоже важно), все дело в комфорте, ведь удобство – это безопасность.

Часто водители сталкиваться с тем, что обувь, которую они привыкли носить, приносит массу неудобств во время вождения. Это становиться причиной раздражительности и невнимательности.

Для того чтобы избежать таких ситуаций и обеспечить безопасность за рулем дизайнеры разработали специальную удобную обувь для вождения.    

Puma Ferrari Drift Cat IV, $66,50

Puma выпустила кроссовки специально для фанатов марки Ferrari.Обувь имеет спортивный вид и отличается комфортом. Кроссовки доступны в трех цветах – черном, белом и красном.

Sparco Time 77, $79

Sparco подготовила стильную модель, которая прекрасно выгладит на ноге, и одинаково хорошо подходит как для вождения, так и для ходьбы. Обувь сшита из кожи высокого качества и имеет усиленный носок с логотипом компании.  

Puma BMW evoSPEED Lo, $110,00

Для тех, кто не равнодушен к автомобилям марки BMW, Puma выпускает целую серию спортивной одежды, в том числе и кожаные огнеупорные кроссовки.

Обувь отличается своей уплотненной подошвой, способной хорошо зафиксировать стопу с полом машины. На кроссовках нет шнурков, которые постоянно развязываются, подошва и задник имеют перфорацию.  

Prada Driver, $480

Prada порадует водителей обувью высокого качества. Главная ее особенность – удобная кожаная стелька и «шильдик» на красивом ремне.

John Lobb Aston Martin Driving Shoes, $908

Спортивные туфли для настоящих «Джеймсов Бондов», подойдут всем мужчинам, которые жаждут приключений и умеют жить не в чем себе не отказывая, не зависимо от того есть ли у них автомобиль.

  

Повод выпить

Встречаем Старый новый год