Советы идеального стиля от Доменико Дольче и Стефано Габбана

16.01.2014


Истинные знатоки стиля, итальянские дизайнеры Дольче и Габбана поделились полезными советами о том, как всегда выглядеть идеально.

1. Внешний вид мужчины должен соответствовать его возрасту. Раньше мы всегда носили джинсы, но когда стали старше, наши вкусы изменились. Теперь мы  предпочитаем чиносы, кашемировые свитера, двубортные пиджаки и туфли со шнурками.

2. Покупая одежду всегда стоит сначала ее примерить. Совсем не каждая вещь тебе пойдет. Все зависит от фасона, пропорций и различных деталей.

3. Большое количество аксессуаров перегружает образ. Лучше ограничиться минимумом хорошо продуманных деталей.

4. Сочетание различных стилей – это здорово, но стоит избегать слишком надуманных образов. Это смотреться не естественно.

5. Наш классический фасон — slim-fit, но важно во всём чувствовать себя комфортно. Неловкость сразу бросается в глаза.

6. Важно регулярно посещать хорошего парикмахера. Не раз в пару месяцев, как это делают многие парни. Выбери мастера и подружись с ним.

7. Со временем нужно все больше уделять внимание коже и своему телу. Тренируйся, занимайся спортом и пользуйся лучшими косметическими средствами для лица.

8. Мода не имеет четких границ, но у людей есть врожденная любовь к прекрасному и качественному. Всегда думай об этом.

9. Отличный вариант – это надеть белую рубашку с хорошей посадкой и черный костюм, узкий галстук или даже простые джинсы. В зависимости от формальности мероприятия.  

10. Наша мантра – это «подлинная сексуальность» Это значит – восприятие, подача и уверенность в себе. Важно не что ты носишь, а как ты это делаешь.

 

Повод выпить

Встречаем Старый новый год