Осень 2013 для мужчин-интеллигентов

09.09.2013
Осень 2013 должна собрать всех  модных мечтателей и одеть их а-ля Оскар Уальд

Осень 2013 должна собрать всех модных мечтателей и одеть их а-ля Оскар Уальд

Что ожидать от мужской моды осенью 2013? Говорят, в этом сезоне модно одеваться интеллектуально и грациозно? Так ли это, знает солист Большого театра Дэвид Холберг. Именно он продемонстрировал новинки холодного сезона.

Журналы CR Fashion book и Vogue Россия решили пригласить для фотосессий известного танцора балета Дэвида Холберга. После просмотров коллекций мужской одежды, специалисты в области моды приняли его кандидатуру самой подходящей для нового сезона.

Этой осенью модные эксперты советуют сильному полу носить приталенные пиджаки, брюки-дудочки, только мягкие ткани. Этот сезон – время для мужчин-романтиков, грациозных интеллигентов. Осень 2013 должна собрать всех модных мечтателей и одеть их а-ля Оскар Уальд. Только утонченность и легкость.
 

 

Дэвид Холберг – грациозный, со стройным, гибким телом, ярко выраженными чертами лица идеально смог показать тенденции  мужской осени 2013. Vogue Россия в своих фотосессиях продемонстрировала кожаный пиджак с деревянной отделкой от Balmain и шерстяные брюки от Lost & Found. Именно деревянные материалы сейчас в тренде.  

Также в этом сезоне модно носить шерстяные и шелковые пиджаки, брюки сапфирового тона. В общем, интеллигенты могут возрадоваться/вздохнуть спокойно, ведь (сейчас в тренде именно то, что им нравится)осень 2013 создана именно для них. Грация и утонченность, плавные жесты и высокие манеры.

 

Повод выпить

Встречаем Старый новый год