Линия мужской одежды от Emporio Armani осень-зима 2013-2014

29.07.2013
В новой коллекции Armani дизайнер представил классические вещи, развивающие идеи модного дома, но для их изготовления использовал новые мате

В новой коллекции Armani дизайнер представил классические вещи, развивающие идеи модного дома, но для их изготовления использовал новые мате

Emporio Armani предлагает помолодеть душой и костюмами. Коллекция осень-зима 2013-2014 представлена как тренд для молодых и полных сил мужчин.

Костюмы новой линии близки к спортивному стилю, но при этом сохраняют лоск и исключительность. Комфорт и презентабельность – именно то, что нужно современному мужчине. За такой подход бренд Emporio Armani популярен и любим.

Emporio Armani предлагает два стиля. Первый – идеальный лук для деловых мужчин, которые занимаются бизнесом и работают в офисе. Модели этого направления отличаются сложными линиями, своеобразными пиджаками. Акцент делается именно на интересные пиджаки. Сюда же входит классика – привычные шикарные костюмы от Emporio Armani. Такая одежда подходит для деловых встреч, совещаний и презентаций.

Второй стиль – более спортивный и удобный. Это брюки, пиджаки посвободнее, свитера и длинные пальто. В таком костюме можно поехать на загородную прогулку, пойти на свидание или на встречу с друзьями.

В целом, новая коллекция - олицетворение удобства и стиля.

Осенне-зимняя коллекция Armani по традиции состоит из пальто, курток, водолазок, пиджаков и смокингов. Из новых силуэтов стоит выделить зауженные брюки и свитеры оверсайз. Среди материалов - шерсть, трикотаж, бархат и кожа. Благодаря использованию современных технологий даже толстый свитер можно надевать под пиджак, но он совсем не будет чувствоваться.

Автор: Анна Гунько

Повод выпить

Встречаем Старый новый год