Европейская мода вновь диктует свои правила: выясняется, что мужская волосатая грудь теперь устарела.

05.07.2013
бритье груди

бритье груди

С незапамятных времен символом мужской сексуальности оставались волосы на груди. Однако теперь британский ежедневник DailyMail решил полностью опровергнуть этот факт. Он утверждает, что теперь грудь нужно брить! Lifestyle узнал, как это следует делать правильно.

Такой процедурой, как бритье груди часто занимаются спортсмены. Причем как бодибилдеры, так и, например, бегуны или велосипедисты. Для качков это шанс покрасоваться своими рельефами, ну а бегуны или велосипедисты, избавляясь от лишних волос на теле, просто понижают сопротивление воздуху.

Простые парни, для которых «спорт» это всего лишь программа по ТВ, идущая после выпуска новостей, также, часто, задумываются о депиляции в области груди. Мол, буду выглядеть моложе. На самом деле, на много ты не помолодеешь побрив себе грудь. А вот спастись от летней жары это точно поможет!

Считается, что многим девушкам нравится, когда у их любимого мягкая и гладкая кожа. Однако, этот вопрос стоит сначала уточнить у своей барышни. Ведь девушки, как и их вкусы, бывают разные.

Триммер

Такой девайс, как триммер подойдет не только для бритья твоей груди. В общем с ним можно поэкспериментировать. Однако, не смотря на его функциональность, триммер не даст такого гладкого эффекта, как бритва.

Бритва

Бритва имеет массу очевидных преимуществ: идеально гладкое бритье, скорость и многое другое. Но здесь придется обзавестись дополнительными аксессуарами. Не забудь гель для бритья, несколько запасных лезвий, крем для кожи после процедуры. Но есть один нюанс: бритье груди отличается от привычного брить лица, здесь нужно быть аккуратным. Что может быть хуже, чем порезанная грудь?- порезанные соски! Водить бритву нужно не вокруг сосков, а передвигать ее от центра.

Воск

Такой вариант лишения волос на груди – для самых храбрых из мужчин. Нанести горячий воск себе на грудь, затем приклеить к нему пластырь и резким движением его сорвать…первый раз звучит не так страшно, потому что ты еще не знаешь, что тебя ожидает. Второй раз уже придется все хорошенько обдумать. Единственным плюсом этого варианта является его дешевизна.

Лазерная эпиляция

Если тебе по карману такая процедура, как лазерная эпиляция – значит, тебе повезло! Она может навсегда избавить от волосатой груди. Многие парни тратили кучу денег, лишь бы избавится от ненужных волос. Один из них – Роб Шинвелл, он потратил больше 12 тысяч гривен, посещая салон 12 раз, где ему выжгли все волосы на теле, разумеется, кроме головы.

Вывод

Повторяя одну из этих процедур несколько раз в неделю, ты получишь нужный результат, обрадовав как себя, так свою девушку. 

Повод выпить

Встречаем Старый новый год