Мужской портфель – дирижер делового имиджа

01.11.2012
Стиль в деталях

Стиль в деталях

Точно так же как сумочка в женском гардеробе может рассказать многое о своей хозяйке, так портфель – практически аннотация к вашему стилю с пометкой о положении в обществе и наличии вкуса.

Для делового мужчины хороший кожаный портфель необходимый аксессуар, стоящий на одной ступени по значимости с элегантной обувью, дорогими часами и тонким ненавязчивым фешенебельным ароматом.

Даже если ваша работа не связана напрямую с бумагами и при себе из вещей у вас постоянно только iPhone 5 в руке и портмоне в кармане, портфелем стоит  все же обзавестись.  Согласитесь все же не комильфо  доставать на деловой встрече туже ручку из кармана.

Портфель обязательно из хорошей телячьей кожи, при чем «хорошей» марки, тут также действует правило «знака качества»: Gucci, Hermes, Bottega Venneta, YSL,Brioni.

Он должен быть не броским, но дорогим ни в коем случае не лишенным лоска. Выбирайте классически верные оттенки : терракота, коньячные тона, беж, смольный черный.

Правильно подобранный портфель можно комбинировать не только с деловыми костюмами, но и расслабленными  casual комплектами.

И помните – стиль он в деталях, не экономьте на своем имидже.

Автор: Юлия Ярошенко

Повод выпить

Встречаем Старый новый год