Самые модные мужские сорочки

13.07.2012
На сегодняшний день главным элементом в мужском костюме является сорочка. Она всегда должна быть опрятной, выглаженной и стильной. Ведь му

На сегодняшний день главным элементом в мужском костюме является сорочка. Она всегда должна быть опрятной, выглаженной и стильной. Ведь му

Модная сорочка прекрасно дополнит элегантный костюм, а стильный галстук и запонки доведут ваш образ до совершенства.

В этом году актуальны сорочки разных форм и фасонов, расцветок и материалов, с двойным и высоким воротником, а также рубашки декорированные металлом, молниями, пуговицами, орнаментом, принтом или рисунком. Все перечисленные элементы декора будут смотреться стильно и современно.



Если говорить о классических сорочках, то в моде лаконичные, спокойные цвета. Такие как: белый, черный, синий, серый, бежевый и коричневый. Такие рубашки могут быть как с длинным, так и с коротким рукавом. Под пиджак или жилет конечно больше подойдет рубашка с длинным рукавом. Дизайнеры внесли оригинальную нотку в классические мужские сорочки, придумав линию рубашек с двойным и высоким воротником. Эта изюминка понравится любому мужчине, приветствующим классику.
 


Не менее актуальны классические сорочки с интересным орнаментом или рисунком. Для мужчин, любящих эксперименты это то, что нужно! Стильная рубашка с оригинальным рисунком прекрасно разбавит спокойный классический костюм. Не стоит бояться одевать декорированную рубашку на работу в офис, ведь самостоятельно подбирая орнамент или рисунок на сорочке, вы поймете, что дизайнеры предусмотрели все нюансы классики, придумав довольно спокойный и выдержанный принт.



Если вы любите однотонные классические сорочки, то советую вам дополнять их галстуком и различными мужскими аксессуарами другого цвета. Но обязательным пунктом является то, что все перечисленные предметы одежды должны сочетаться между собой. Поэтому если вы выбираете рубашку довольно светлого и ровного оттенка, то галстук должен быть и темнее и ярче хотя бы на тон. С темными оттенками сорочек все с точностью наоборот. Такое решение цветовой палитры подчеркнет красоту вашей сорочки и выделит галстук.



Перейдя к повседневным модным сорочкам, хочется сказать, что актуальны рубашки с коротким рукавом, декорированные металлическими клепками, орнаментом и принтом. Более того, чем ярче, тем лучше! В моде сочные, пестрые краски, асимметричность и хаотичность линий, геометрические фигуры, а также разнообразный принт.



Также кутюрье создали линию рубашек для отвязных, модных парней, придумав легкие, летящие сорочки со вставками из джинса, шелка и гипюра с яркими принтами и орнаментами. Спешу заметить, что фруктовый принт является писком этого сезона.

В весенне-летний период года актуальны мужские сорочки в золотисто-коричневых красках. Они могут быть как в однотонном исполнении, так и с нанесением разнообразного рисунка. В сочетании с брюками и жакетом этот повседневный комплект одежды будет выглядеть великолепно.

В гардеробе каждого современного мужчины должны присутствовать самые модные и актуальные в этом сезоне сорочки. Теперь руководствуясь моими советами, вы сможете с легкостью подобрать подходящую вам рубашку по вкусу, стилю и качеству!

Повод выпить

Встречаем Старый новый год