Мужские аксессуары от и до

03.07.2012
На сегодняшний день модные тенденции 2012 года диктуют нам разнообразие мужских аксессуаров, в которые входят стильные галстуки и бабочки, ш

На сегодняшний день модные тенденции 2012 года диктуют нам разнообразие мужских аксессуаров, в которые входят стильные галстуки и бабочки, ш

Аксессуары именитых брендов отличаются новизной и оригинальностью. В этом году дизайнеры постарались удивить сильный и мужественный пол, предложив коллекции, подчеркивающие индивидуальность стиля.

Конечно же, самым главным и необходимым аксессуаром для офиса, официальных встреч и переговоров является галстук. Он отлично дополняет стильную мужскую рубашку, жилет или пиджак. Вы также можете узнать про стильные мужские сорочки, о которых я писала ранее. В этом году актуальны галстуки, как в ярких насыщенных тонах, так и в приглушенных темно-серых красках. В моде четкие геометрические мотивы, такие как полоска, крапинка, ромбы и квадраты. Не менее актуальны галстуки с оригинальным орнаментом или принтом.

Для романтического ужина или светского приема на замену галстуку приходит элегантная бабочка. Она прекрасно вписывается в респектабельный образ, делая его более игривым и романтичным. Замечательно смотрится элегантная черная бабочка в сочетании с белой рубашкой и черным жилетом.

В этом сезоне актуальны атласные и шелковые мужские платки. Красивый элегантный платок, обрамляющий шею, прекрасно дополнит солидный классический образ. В сочетании с рубашкой и жилетом такой платок будет смотреться великолепно. Существует множество различных способов завязывания шейных платков. Самый простой и доступный вариант я представляю вам.

Не менее актуальны мужские шарфы. В прохладный период года стильный элегантный шарф прекрасно дополнит верхнюю одежду, особенно куртки, плащи или пальто. А самое главное согреет в ненастную, холодную погоду. Шарфы могут быть из шерсти, ленточной пряжи, войлока, кашемира или пашмины. Все качественные и добротные материалы шарфа приветствуются и являются актуальными в этом году.

Что касается запонок, то во все времена этот аксессуар пользовался большой популярностью среди мужского пола. Ведь не что так не украсит классическую мужскую рубашку, как дорогие стильные запонки. Они прекрасны в любом исполнении и форме, но декорированные металлические запонки приветствуются больше всего.

Не как не обойтись без классического черного ремня. Такой ремень подходит к любому фасону брюк и джинс, поэтому обязательно должен присутствовать в каждом мужском гардеробе. Кожаный ремень с металлической бляшкой дополнит и украсит любой образ.

Мужская вместительная сумка отлично завершит классическую композицию прекрасно дополнив модную модель мужской обуви актуальную в этом сезоне. Сумка, выполненная из натуральной кожи, предаст вашему образу лоск. Актуальны сумки как на длиной ручке, так и на короткой, а размер и форма зависит от того, что вы будете в ней носить. В этом сезоне на первом месте сумки больших размеров. Также вы можете узнать, что будет модно весной этого года!

Каждый мужчина обязательно должен заботиться о своем внешнем виде. Быть опрятным, стильным и современным. Для этого необходимо следить за новинками этого сезона и приобретать модные аксессуары!

Повод выпить

Встречаем Старый новый год