Мужская пляжная мода 2012

16.07.2012
Пляжная мода этим летом предлагает всем мужчинам плавки и шорты, а шлепанцы тоже стоит подобрать на отдых.

Пляжная мода этим летом предлагает всем мужчинам плавки и шорты, а шлепанцы тоже стоит подобрать на отдых.

Во многих странах ношение плавок считается не приличным, поэтому, если вы вдруг собрались в страну, обычаи которой вам не известны, то лучше выберите для себя консервативные пляжные шорты.

Продолжая тему  о мужской моде, нельзя  обойти вниманием самый летний аксессуар — солнцезащитные очки.

Дизайн  очков  наиболее  всего склонен  к  традиционным формам, которые великолепно сочетаются почти  с любым комплектом одежды. Тем, кто предпочитает экстравагантный  вариант,  дизайнеры предлагают интересные оправы. Не лишним будет заметить, что, офтальмологи считают наиболее безопасными для здоровья  глаз цвета стекол: – темно-серый, коричневый, зеленый.

Еще один незаменимый летний предмет – это майка, отлично подчеркивающая  успехи, достигнутые в тренажерном зале.  Кстати, майка когда-то была предметом нижнего белья, сейчас же с ее помощью можно составить отличный мужской образ в casual стиле для отдыха.

Также не стоит забывать о шортах. Дизайнеры в этом году предоставляют нам полную свободу и предлагают самые разнообразные  расцветки, крой и длину шортов.

Что же касается обуви, самая популярная мужская летняя обувь – сандалии с тонкими лямками. А мужчины, предпочитающие комфорт, в летниях коллекциях найдут для себя мокасины, кеды, полуспортивные туфли.

Повод выпить

Встречаем Старый новый год