Наручные часы не выходят из моды

19.06.2012
Мужские наручные часы являются таким аксессуаром, который сложно переоценить

Мужские наручные часы являются таким аксессуаром, который сложно переоценить

Часто они – это единственное украшение мужчины, которое отображает его характер, статус, привычки и хобби. Модели мужских часов 2012 – самые разнообразные, воплотившие в себе различные модные тенденции, предпочтения и интересные детали для самовыражения.

В новом летнем сезоне 2012-го года представлен большой выбор наручных часов, которые смогут удовлетворить даже самый изысканный вкус и подарят возможность самовыражения.

Наибольшую популярность в 2012-ом году приобрели цифровые часы в комплекте с механическим циферблатом или отдельно, это не имеет никакого значения. Наиболее стильными и популярными считаются часы цифровые часы, которые имеют современный дизайн и максимальный набор функций.

В 2012-ом году в моде женские часы большого размера, но мужская мода диктует наоборот – уменьшение размеров наручных часов, также это относится к ремешкам, которые становятся более тонкими и плоскими. На пике популярности остаются часы стального оттенка, но наиболее стильные и продвинутые представите сильного пола могут выбирать наручные мужские часы фиолетового, зеленого или оранжевого цвета. Если вы не хотите рисковать и ставить эксперименты над своим образом, тогда вам идеально подойдут часы коричневого, серого, черного оттенка, а также разнообразного сочетания этих цветов.

Основным модным трендом мужских часов в 2012-ом году является сдержанность стиля. В прошлом остались угловатость и россыпь драгоценных камней, теперь популярность пользуются модели ручных часов с мягкими линиями, которые создают спокойный и рассудительный образ. В часах черного цвета идеально сочетаются матовые материалы и игра фактур. Также эффектно смотрятся модели часов с легкими цветными акцентами.

Коллекция стильных мужских наручных часов сезона лето 2012-го года устанавливает свои правила, но тем не менее часы остаются личным аксессуаром. Какими не были модные тенденции в новом сезоне – классические, антикварные или винтажные, они всегда будут на пике популярности. При выборе мужских часов необходимо придерживаться только одного главного правила – часы должны быть функциональными и нравиться только вам.

Источник: Simpatic

Повод выпить

Встречаем Старый новый год