Прицел – на века!

18.11.2013


Компания Redfield, которая с 2008 года принадлежит фирме Leupold, производит высококачественные прицелы по средним ценам, часто дополняя своими творениями прицелы выпускаемые Leupold.

Не так давно серия оптических прицелов Redfield Battlezone пополнилась компактной моделью (618х44мм) с весьма впечатляющими параметрами. Новинка сделана специально для обладателей тактической серии винтовок типа AR. Прицел имеет углоищмертельную сетку ТАС-МОА и оснащен расчетной системой компенсации полета пули Bullet Drop Compensation (BDC). Для того, чтобы выдвинуть барабан постройки, нужно на него нажать и он повернется с заметной громкостью. Шаг подстройки - 1/4 МОА.

Благодаря системе BDC можно незамедлительно рассчитать поправки для двух самых известных калибров - .223/5,56мм NATO и .308/7,62мм NATO. Как и другие прицелы

Redfield, новый вариант полностью водостойкий, предполагает защиту от запотевания изнутри, линзы многослойным покрытием, улучшающие качество изображения в слабоосвещенной местности и матовое антикоррозийное покрытие. Прицел продается с вечной, пожизненной гарантией от производителей.

Повод выпить

Встречаем Старый новый год