Как сделать 23 февраля особенным днем

20.02.2013
Сделайте мужчине приятно!

Сделайте мужчине приятно!

Партнер рубрики:

День защитника Отечества или, как сегодня его именуют, День Настоящих Мужчин – крайне удивительный праздник. Казалось бы, говорить о сильной половине человечества и выражать свое уважение в определенную дату – затея слегка необычная.

Но раз уж так повелось, то почему бы не устроить любимому мужчине, пусть, даже если это на данный момент папа, дедушка или брат, трогательный и теплый сюрприз?

Сказочный день начинается с улыбки, стакана воды и, конечно же, завтрака, главным акцентом которого являются эмоции. И тут уж никак не обойтись без вкусного завтрака и заманчивых сладостей, потому что все мужчины по сути сладкоежки.
 
Конец зимы и праздник 23 февраля образуют своего рода диссонанс по температурной шкале воздуха и слов, сказанных нашим мужчинам. Но можно быть уверенным, что суровый холод февраля обязательно отступит, если под аккомпанемент чашечки кофе заиграет тортик для двоих, сделанный по специальному заказу. В комплекте с такой милой гастрономической радостью можно сделать печенье, и такой набор обязательно повысит градус любой праздничной встречи.
 
А вот затронуть уж за самые тончайшие струны души настоящего мужчину могут не многие вещи. Но есть один проверенный метод. Вкусный ужин. Но не просто ужин, а приготовленный собственными руками и с любовью, поданный в романтической уютной обстановке любимого дома. Прекрасным дополнением может стать бутылочка вина, которая подчеркнет вкус блюда и подарит незабываемые впечатления от вечера.
 
Организовывая подобные завтраки и ужины, стоит постараться запомнить то мимолетное состояние трепета и счастья, которые дарит этот праздник, и стараться дарить своему мужчине маленькие сюрпризы чаще.
 
Не ленитесь дарить друг другу внимание, и в знак благодарности энергия будет бить ключом в вашей жизни, наполняя ее гармонией и, конечно же, любовью.
 
Автор: София Ромен

Повод выпить

Встречаем Старый новый год