Прием заявок на Автомобиль года 2014 объявляется открытым

14.10.2013
Автомобиль года 2014

Автомобиль года 2014

Организаторы Всеукраинской акции Автомобиль года в Украине сообщили о начале приема заявок на участие в самом популярном и престижном конкурсе в стране.

Конкурс этого года станет самым масштабным событием за всю его историю и привлечет небывалое количество автолюбителей, которые выскажут свое весомое мнение в выборе Лучшего автомобиля 2014 года. Организаторы надеются привлечь дополнительную аудиторию благодаря голосованию с любого мобильного устройства, смартфона или планшета. Подсчет голосов полученных на сайте www.autoroku.ua, анкет вырезанных из СМИ, будет осуществляться, как и прежде. Кроме этого, отдать свой голос за понравившееся авто можно будет и в социальных сетях.

По традиции стать участником Акции сможет любой новый или обновленный автомобиль, который появился на украинском рынке с 20 ноября 2012 года до 20 ноября 2013 года.

Судить, отдавать свои голоса и выбирать абсолютного победителя будут два независимых жюри – Общественное и Журналистское. В трех дополнительных номинациях – «Лучший Дизайн», «Лучшее соотношение цена-качество» и «Лучший бюджетный автомобиль» - определить победителей сможет только Общественное жюри - а это автовладельцы и все, кому интересна автомобильная тема. Только Журналистское жюри - ввиду большей компетентности - выберет победителя в номинации «Лучшие технологии безопасности».

Прием заявок на участие от автомобильных компаний продлится до 4 ноября 2013 года.

Повод выпить

Встречаем Старый новый год