В Харькове презентовали новенький Citroen C-Elysee

25.02.2013
Новенький Citroen C-Elysee - невероятно комфортный и красивый автомобиль

Новенький Citroen C-Elysee - невероятно комфортный и красивый автомобиль

23 февраля в официальном дилерском центре «Citroen на Московском» состоялась презентация долгожданной новинки - седана Citroen C-Elysee.

Гости праздника смогли не только познакомиться с новым европейским седаном, но и испытать его лично во время тест-драйва, получить памятные подарки и принять участие в розыгрыше путевки в Париж.

Автомобиль Citroen C-Elysee - это европейский седан, которого так ждали украинские автолюбители. Во-первых, эта модель не только разработана в Европе, но и производится на европейском заводе компании Citroen в Испании. При этом европейский автомобиль предлагается за вполне украинскую цену - от 105 000 грн.
 
Во-вторых, Citroen C-Elysee выделяется тем, что он не просто адаптирован, а изначально создан под суровые условия эксплуатации: усиленная подвеска, защита двигателя, повышенное расположение воздухозаборника и пр. Перед запуском производства, Citroen C-Elysee прошел 4 млн. км - по разным дорогам и в разных климатических зонах. Все для того, чтобы инженеры могли убедиться в его надежности, выносливости и безопасности.
 
Теперь и автолюбители Харькова убедились в этом во время «Дня презентации Citroen C-Elysee»! 
 
Справка. Модель Citroen C-Elysee специально создана для стран с тяжелыми условиями эксплуатации. Так, автомобиль отличается: усиленными деталями кузова и подвески, двойными уплотнителями, наличием заводской защиты двигателя, подогревом нижей части лобового стекла. Перед началом серийного производства автомобили Citroen C-Elysee прошли тестовые испытания на надежность продолжительностью 4 000 000 км. Производство C-Elysee налажено на заводе Citroen в Испании. Седан Citroen C-Elysee предлагает простор для всей семьи. Длинная колесная база (2,65 м) гарантирует запас места для задних пассажиров, а багажник предлагает 506 л объема. Также модель C-Elysee отличается элегантным и сбалансированным дизайном, ведь над его обликом и салоном работала международная команда дизайнеров Citroen.
Автор: София Ромен. Фото: Кристина Пашкина

Повод выпить

Встречаем Старый новый год