В Харькове прошла презентация хэтчбека Peugeot 208

18.02.2013
Peugeot 208 – автомобиль новой эры

Peugeot 208 – автомобиль новой эры

15 февраля в Харькове состоялось событие, интересное многим автолюбителям. В официальном дилерском центре «ПЕЖО на КОТЛОВА» состоялась презентация новой модели Peugeot. Презентация предваряет продажи хэтчбека B-класса Peugeot 208.

Новая модель появилась на рынке еще прошлой весной и успела завоевать сердца европейских водителей: сейчас она входит в пятерку самых продаваемых машин Старого Света. Приживется ли Peugeot 208 в Украине? Учитывая, что его называют автомобилем новой эры, что объединив в себе лучшие качества всей линии Peugeot, он более экономичен, удобен и выполнен в прекрасном современном дизайне, можно с уверенностью сказать, что должен.

Заявленная стоимость составит 107 400 грн за трехдверную и 111 500 за пятидверную версию. Кроме того, Peugeot 208 на 110 кг легче своего предшественника и при этом более компактный. Багажник у новой модели более вместительный, а пассажирам на задних сидениях отведено больше места. Не обошли своим вниманием разработчики и водителя: за рулем новинки он будет чувствовать себя комфортнее, так как рулевое колесо в ней опущено. Peugeot 208 уже успел получить награду: Международное жюри автомобильных журналистов присвоило его сенсорному дисплею премию «Инновация года в области комфорта» (Штутгарт).

Для тех, кто переживает о своей безопасности, у компании также есть хорошие новости: новый автомобиль получил 5 звезд в рейтинге EURO NCAP 2012. 6 подушек безопасности сделают ваши переезды более надежными.

Peugeot 208 выходит в 8 версиях, которые представляют 4 типа двигателей (бензиновые либо дизельные), 2 типа трансмиссий (механическая либо автоматическая). Новая версия Peugeot 208 GTi поступит в Украине поступит в продажу летом 2013 года.

Больше фото смотрите ЗДЕСЬ.

Фотогалерея

Повод выпить

Встречаем Старый новый год