В Автодоме Харьков презентовали новый Volkswagen Golf

06.12.2012


1 декабря в Автодоме Харьков состоялась презентация нового VOLKSWAGEN GOLF.

Новинка, которая стала ключевой фигурой стенда Volkswagen на международном Парижском автосалоне, теперь была представлена и харьковским автолюбителям!

В рамках презентации  в Автодоме Фольксваген была показана вся «династия» Фольксваген Гольф, был создан настоящий исторический мини-музей «Одной модели»! Гости имели возможность совершить путешествие в прошлое и наглядно ознакомиться с  этапами эволюции Golf,  начиная с первой модели до седьмой.

Интересная шоу-программа, песочное шоу, изысканный фуршет, розыгрыш фирменных подарков от Автодома Фольксваген, все это не оставило равнодушным ни одного посетителя!

После того, как было снято покрывало с новинки,  директор Автодома Фольксваген Игорь Кубышкин поздравил всех присутствующих со столь знаменательным событием в автомобильном мире и передал слово руководителю отдела продаж Максиму Агрызкову.

Volkswagen стремится продолжить успех истории своего бестселлера, и для этого у него есть все необходимые данные:

 - салон Golf нового поколения стал просторнее: комфортнее стало передним пассажирам; на 30 литров увеличен объем багажного отделения;
-  внедрен новый уровень безопасности - система предупреждения повторного столкновения, проактивная система безопасности пассажиров PreCrash вместе с функцией автоматического регулирования дистанции ACC и возможностью выбора профиля езды;
-  созданы новые информационно-развлекательные системы.

«Можно с уверенностью сказать, что характерными чертами нового Golf являются прогрессивность, инновационность и новый уровень экономичности и комфорта» - отметил руководитель отдела продаж. Кроме этого, Максим сделал акцент на линейке двигателей, а так же сообщил о том, что новинка доступна по цене от 187 713,35 грн.

Логическим продолжением презентации стал долгожданный тест-драйв, благодаря которому все желающие могли почувствовать качественно новый уровень комфорта и удовольствия от управления Новым Volkswagen Golf.

Таким образом, «хорошее настроение», «Автодом Фольксваген» и «новый Volkswagen Golf» стали не разделимыми понятиями  в этот первый зимний вечер!

Автодом Харьков ждет друзей марки Volkswagen на тест-драйв нового VOLKSWAGEN GOLF.

P.S. Для участия в тест-драйве необходима предварительная запись: тел.
+380 (57) 705-20-25. Адрес автоцентра: г. Харьков, Клочковская, 94 А;

График работы: пн.-пт. с 8.00 до 20.00, сб.-вс. с 8.00 до 18.00
 

Фотогалерея

Повод выпить

Встречаем Старый новый год