«Пежо на Котлова» – лучший официальный дилер PEUGEOT в Украине

21.11.2012
15 ноября в г. Одессе  впервые состоялась церемония награждения лучшего дилера Peugeot в Украине.

15 ноября в г. Одессе впервые состоялась церемония награждения лучшего дилера Peugeot в Украине.

В официальном мероприятии, призванном отметить достижения самых успешных компаний, приняли участие представители всех дилерских центров. По итогам года звания «Лучший дилер 2012» удостоился автоцентр «Пежо на Котлова» компании «Авто Граф М» – официального дилера Peugeot в Харьковской обл.

При определении  лучшего дилерского предприятия  учитывался суммарный рейтинг таких показателей как выполнение плана продаж, доля дилера в регионе, прирост продаж, соответствие требованиям корпоративных стандартов бренда и уровень качества обслуживания.

Как отметил  в своем выступлении на церемонии  награждения директор «Пежо на Котлова» Петр Волков, «мы постарались привнести в наш автоцентр творческую ноту, частичку нашей души и тепло нашего сердца. Надеемся, что Клиенты почувствуют это. В своей работе мы будем придерживаться высоких стандартов бренда Peugeot и его философии. Мы постараемся обеспечить выполнение любого желания покупателя и всегда оставаться на высоте».



В течение  четырех лет со дня своего основания дилерский центр «Пежо на Котлова» настойчиво шел к завоеванию позиций лидера, работая в сложных условиях конкурентной борьбы и одновременно эффективно отвечая на вызовы рынка. За это время около семисот харьковчан и жителей близлежащих областей стали счастливыми обладателями замечательных французских автомобилей. Приятно отметить, что юбилейный, 3000-й, автомобиль Peugeot, реализованный в Украине, выехал из ворот автоцентра компании «Авто Граф М».

Победитель  не намерен останавливаться на достигнутом. Для того, чтобы оправдать доверие клиентов и партнеров, благодаря которым стали возможны такие результаты, команда дилерского центра сосредоточит свои усилия на внедрении новых выгодных предложений, дальнейшем повышении эффективности сервисного обслуживания и презентации новинок модельного ряда Peugeot.

Повод выпить

Встречаем Старый новый год