Шоппинг

18:02
Весна идет, весне дорогу! Так можно охарактеризовать новую коллекцию Киры Пластининой. Разнообразие пастельных оттенков и материалов найдет в ней каждая девушка, которая любит модно одеться.
16:36
Молодая и горячая Селена Гомез в пятницу покорила фотографов своим непринужденным, небрежным, но очень лаконичным внешним видом.
10:34
Весна уже стоит на пороге, а это значит, что пришло время изрядно обновить гардероб. Тем более, витрины магазинов Харькова пестрят скидками!
12:12
Джей Ло всегда славилась яркими нарядами. В свои 44 года она продолжает будоражить умы поклонников по всему миру аппетитными и умело подчеркнутыми формами.
18:56
Дочь знаменитой актрисы Голди Хоун пошла по ее стопам. Забавная и непосредственная Кейт Хадсон умеет не только хорошо играть в кино, но и прекрасно одевается, выбирая свежие и яркие цвета.
19:41
Мужская и женская одежда, белье, косметика и парфюмерия - каждый найдет на межсезонной распродаже то, что нужно ему.
23:49
Эмма Уотсон пришла на вечернее шоу Дэвида Лэттермана в роскошном черном смокинге. Берем пример с выросшей и невероятно стильной Гермионы!
14:15
28-летняя американская топ-модель, одна из ангелочков Victoria's Secret и в жизни выглядит стильно. Сегодня она покажет нам модный урок в аэропорту.
19:05
В апреле этого года ТРЦ Магеллан предлагает своим посетителям обширнейшую развлекательную программу для детей и взрослых.
17:35
Национальная Премия Украины в сфере розничной торговли Retail Awards "Выбор потребителя" досталась торгово-развлекательному центру "Караван"!