На ХТЗ Мисик и кандидат от «Слуги народа» идут «голова в голову»

Владимир Мисик Владимир Мисик

В округе №172, что охватывает часть Индустриального и Московского районов, по результатам обработки 53.16% протоколов лидирует кандидат от партии «Слуга народа»


По сведениям ЦИК, на округе №172 (часть Индустриального и Московского районов Харькова) по состоянию на 9:00 обработано 53.16%.

За кандидата от партии «Слуга народа» Юрия Здебского проголосовали 43.59% избирателей, за самовыдвиженца Владимира Мисика – 43.16%.

Отметим, что считается, что именно Мисик подарил Виктору Януковичу легендарный «золотой батон», который нашли после побега президента.

Но некоторые СМИ сообщали, что согласно расследованиям работников медиа, батон преподнес бизнесмен Владислав Атрошенко.

Якобы золотое пресс-папье в виде батона весом 2 килограмма обошлось в 100 тысяч долларов.

Еще по одной версии, батон подарил президент Сумского НПО имени Фрунзе Владимир Лукьяненко.

Имя Мисика упоминалось среди нардепов, голосовавших за так называемые «диктаторские законы» 16 января 2014 года.

Один из старинных кулиничевских мифов (данный кандидат, напомним, в часы перехода от социализма к капитализму стал учредителем ООО «Хлебокомбинат Кулиничи» на территории поселка Кулиничи) повествует о громком скандале 2010 года.

Якобы нынешнему кандидату в нардепы не понравилось некое летнее кафе. Якобы охранники фигуранта, якобы разогнав посетителей, якобы погрузили все кафе в грузовик и увезли в неизвестном направлении.

А по прибытии на место происшествия представителей поселкового совета нынешний кандидат якобы произнес фразу, вполне способную занять место в цитатниках на странице какого-нибудь Людовика Четырнадцатого: «Я здесь закон».

Материалы по теме

Многие сталкиваются с необходимостью аренды или покупки квартиры. При этом предпочитают совершать сделки не через агентство и риэлторов, а напрямую с владельцем.