Прогноз погоды на завтра

Дня три дождей не будет.


День ожидается облачный и ветреный.
Температура воздуха днём +20 градусов, утром и вечером +15-16.
Давление за день немного подрастает с 745 до 748 мм рт.ст.

В этот день родилась удивительная женщина, навсегда оставшаяся молодой, — американская киноактриса и певица Мэрилин Монро. Актрису отличали такие выдающиеся качества как изящество, хрупкость, сочетающаяся с небывалой силой духа, и невероятная доброта. Кроме того, как высокопрофессиональную актрису, Мэрилин отличала смелость. Когда она впервые снялась обнажённой в ванной, была созвана коммиссия Конгресса для расследования этого скандала. Продюсеры хотели, чтобы их начитанная и умная звезда была классической недалёкой и ушлой американской красавицей. По их требованию Мэрилин перенесла сразу две пластические операции, скорректировав свой нос и подбородок. Звезда должна была всем своим видом изображать глупую и наивную блондинку. Фактически, Монро не давали полноценных глубоких ролей, но несколько по-настоящему драматических фильмов она сумела сыграть. В библиотеке Мэрилин были мемуары, три тома «Жизни и творений Зигмунда Фрейда», «Улисс» Джеймса Джойса.
В 2015 году бывший агент ЦРУ Норман Ходжес перед смертью дал официальное интервью, где сказал, что он — тот самый киллер, который по заданию ЦРУ убил звезду Голливуда и еще больше 30 артистов, политиков, журналистов и общественных лидеров.

По Лунному календарю наступает 26 лунный день. Очень тяжелый период, когда нужно собрать все свои физические и духовные силы, чтобы не поддаться на различного рода провокации и искушения. Двадцать шестой лунный день тяжел не столько своими передрягами, сколько эмоциональными всплесками. Настроение людей скачет словно лягушка — еще минуту назад кто-то смеялся, а теперь уже плачет, не успели оглянуться, а добродушная личность вдруг превратилась в сущего тирана и изувера. Если настроение будет грустным и тоскливым, то к концу лунного дня вы, что называется, «по самые уши» погрязнете в депрессии и вытащить вас оттуда уже никто не сможет. И наоборот, если вы будете много смеяться и радоваться, то в скором времени обнаружите, что ваш смех представляет собой не что иное как нервный припадок, вы смеетесь не столько потому, что вам смешно, сколько содрогаетесь от нервных судорог.
Будьте проще, обходитесь малым и довольствуйтесь тем, что есть. Крайне противопоказано в этот период завидовать или испытывать ненависть.
Расслабьтесь.
Лучше избегать перенапряжения или работы с непроверенным материалом. По возможности лучше отложить любые финансовые операции, воздержаться от заключения контрактов, сделок и любых торговых операций.

Материалы по теме