Преимущества покупки аккумулятора 75

Надежная модель высокого качества, которая отлично подойдет для транспортного средства с двигателем объёмом 1,8-2,5 литра — батарея 75 Ah.


Чаще всего эту модель приобретают для иномарок премиум-класса. Применяется на новых автомобилях, которые требуют повышенное количество электроэнергии. Чтобы купить аккумулятор 75 Ah, сделайте заказ в интернет-магазине АТЛ.

Особенности эксплуатации 

Если на протяжении длительного времени не заглядывали под капот автомобиля, то существует большая вероятность дорогостоящего ремонта. А также могут начаться проблемы в работе авто в целом. Со временем батарея теряет заряд и пригодность. Перебои возникают в результате полной разрядки, длительного простоя и неправильной эксплуатации. Заметив такие проблемы впервые, попробуйте устранить их специальным устройством. Или просто долить дистиллированную воду. 

При условии, что эти действия не дали должного результата, замените старый аккумулятор на новый. Чтобы эта деталь прослужила дольше, необходимо выбирать модель, которая может выдать определенный уровень заряда. Для бесперебойной работы, стремитесь, чтобы зарядка происходила в соответствии с показателем, указанным в соответствующей документации. 

Не рекомендуется покупка емкой батареи с низкой мощностью. Поскольку это может стать причиной некорректной работы авто. Двигатель бензиновый и дизельный требуют аккумулятора разной мощности. Помните, что для бензинового нужна меньшая емкость батареи. 

Комплектация

Модель пользуется большим спросом, поскольку отличается такими преимуществами:

  • меньше саморазряжается вне рабочего состояния; 
  • автомобиль заводится, даже при холодных показателях воздуха;
  • экономный расход; 
  • продуктивность выше на 25% выше, чем у других типов;
  • высокая вибростойкость;
  • высокая эффективность работы, даже в суровых условиях. 

Положительные свойства модели во многом обусловлены такими особенностями конструкции:

  • корпус содержит электролит жидкий или в виде геля;
  • клеммы с положительным и отрицательным зарядом;
  • особенное строительство крышки, что делают батарею безопаснее. 

Батарея — комфортное вождение и исправная работа авто, поэтому на этой покупке нельзя экономить ни денег, ни времени. Аккумулятор 75 АЧ приобрести выгодно сможете в интернет-магазине АТЛ. Доставка из магазина совершается «Новой почте», «Деливери» и «Джастин».

Материалы по теме